The form you are trying to view does not have Embedded display type.

Voir le mandat = mandat nature Mars 2022

 

Inscriptions au 03/03/2022 (merci de vérifier et m’alerter en cas d’erreur)

Nom – Prénom Club Arc Cat. Sexe
AUDRAIN EWEN PLOEUC SUR LIE BB M H
BAGET JEAN PAUL REDON AD S3 H
BARBEY JEAN-JACQUES VIRE AC S3 H
BASSET ANTHONY RENNES CHR TL S1 H
BERNARD LAURENT BRIEC BB S2 H
BERTHELOT YVON RENNES CHR AC S3 H
BESSAS PATRICK PLOUMILLIAU PLOULEC’H AD S3 H
BIGAND MARTIAL CHATEAUNEUF DU FAOU AC S3 H
BLENO ANDRE QUIMPER AD S3 H
BRARD FRANCOIS ST HERBLAIN BB S2 H
BRIENT YOANN KERVIGNAC TL S2 H
CAMUS RENE PLOEUC SUR LIE AC S3 H
COHONER PATRICE RENNES CIE BB S2 H
COLLET EMMANUEL ST HERBLAIN CO S2 H
CONNAN LIONEL PLOEUC SUR LIE AC S2 H
DARCEL MAXENCE PLOEUC SUR LIE BB C H
DEPAIL JEAN YVES PLOEUC SUR LIE AD S3 H
DESTANDAU LEE KERVIGNAC AD S2 H
DEU PASCAL VITRE BB S2 H
DORANGE DANIEL PLOUMILLIAU PLOULEC’H AC S3 H
DOUR YOHANN VITRE AD S2 H
DUBOIS JEAN PAUL PEILLAC BB S3 H
DUGUER JOEL RENNES CHR BB S2 H
DUMONTET OLLIVIER GUICHEN AC S2 H
FESTOC JEAN PIERRE RENNES CHR AD S3 H
FOIGNY EMMANUEL VANNES CO S2 H
FOIGNY LAURENCE VANNES BB S2 F
FOIGNY MAËLLYS VANNES CO J F
GIONNET JEAN-PAUL VITRE AC S2 H
GIRARD JACKY PLOEUC SUR LIE AD S3 H
GOARNISSON ERIC CHATEAUNEUF DU FAOU BB S2 H
GROS JEAN GABRIEL ANTONY AD S3 H
GUERRIER NORBERT GORRON TL S3 H
HILAIRE DAVID PLOEUC SUR LIE BB S2 H
HILAIRE DIBOAN PLOEUC SUR LIE CL B H
HUARDPECHEUX TYPHENN PLOEUC SUR LIE BB C F
INGLEBERT BEATRICE RENNES CIE BB S3 F
JAGUIN KEVIN PLOUMILLIAU PLOULEC’H TL S1 H
LANOE CHRISTOPHE PLOEUC SUR LIE AC S2 H
LAUNEY EUGENIE LES PIEUX BB S2 F
LE BARS PAUL GUICLAN AC S2 H
LE GENTIL YANNICK PLOUMILLIAU PLOULEC’H CO S2 H
LE MAL ALEXANDRE VITRE AD S1 H
LE RAY PHILIPPE VANNES BB S2 H
LEMARIE LAURENT PLOEUC SUR LIE AC S2 H
LINDREC GROS ISABELLE VANNES AD S3 F
LUCAS DOMINIQUE VIRE AC S3 H
MALLET ALAIN LES PIEUX CO S2 H
MARCUS THIERRY LANNION TL S3 H
MARTIN ALAIN PLOEUC SUR LIE AC S3 H
METHAIS PHILIPPE PLOUMILLIAU PLOULEC’H AC S3 H
MEUROU SERGE VIRE AD S3 H
MEUROU YOANN VIRE BB S1 H
MOTREFF BERNARD CHATEAUNEUF DU FAOU BB S3 H
PALARIC JEAN YVES PEILLAC AC S3 H
PALARIC MICKAEL PEILLAC AD S2 H
PANNEAU BENOIT SAINT AGATHON TL S1 H
PANNEAU MARIE SAINT AGATHON BB S1 F
PANNEAU THIERRY SAINT AGATHON TL S3 H
PAPIN DAMIEN VALLET TL S1 H
PECHEUX FREDERIC PLOEUC SUR LIE AC S2 H
PERRIN MARC ST PRIX AC S3 H
PESTEL CLEA PLOEUC SUR LIE BB M F
PODER DIDIER PLOEUC SUR LIE CO S3 H
PRIGENT THIBAULT SAINT AGATHON TL J H
PRISER ARNAUD ST POL DE LEON BB S2 H
PUEL GUILLAUME ST HERBLAIN AD S1 H
ROBIN CHRISTIAN PEILLAC BB S2 H
ROGER PATRICK VIRE AC S2 H
ROMAN REDONDO BERNARD PEILLAC BB S3 H
SONNIC MARTIAL VANNES BB S3 H
VASSEUR STEPHANE PLOEUC SUR LIE TL S2 H
VIDOT BERTRAND VALLET TL S3 H